知了清单如何关闭应用触感

 时间:2026-04-21 18:31:46

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

知了清单如何关闭应用触感

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单如何关闭应用触感

3、设置界面点击“应用触感”后面的圆点

知了清单如何关闭应用触感

4、“应用触感”后面的圆点变为灰色即表示知了清单关闭应用触感成功

知了清单如何关闭应用触感

  • 知了清单如何开启应用触感
  • 如何关闭知了清单隐私密码
  • 如何关闭知了清单应用触感
  • 如何开启知了清单隐私密码
  • 知了清单如何开启提醒持续响铃
  • 热门搜索
    泉州旅游团 土耳其旅游局 波多黎各旅游攻略 湘西旅游网 珠海旅游攻略自由行 台湾旅游特产 坝美最佳旅游时间 天津市旅游景点 台湾旅游攻略自由行 舟山旅游景点大全