米读小说如何设置屏保时间

 时间:2026-04-23 00:18:53

1、打开 【米读小说】 app,在软件页面,选择要设置的小说,点击开始阅读,

米读小说如何设置屏保时间

2、在小说阅读界面中,点击一下屏幕中间。

米读小说如何设置屏保时间

3、然后就看到底部的选项,点击右边的设置。

米读小说如何设置屏保时间

4、在底部打开的设置页面,继续点击下面的高级设置选项。

米读小说如何设置屏保时间

5、在打开的高级设置页面,就看到了屏保时间设置,选择要设置的屏保时间。

米读小说如何设置屏保时间

  • 我的世界的一些冷知识
  • 我的世界起床战争技巧分享
  • 我的世界红石飞机怎么造
  • 我的世界怎么改模式指令
  • 我的世界红石基础教程
  • 热门搜索
    神农架旅游景点 公司组织旅游通知 浙江省旅游景点大全 福建漳州旅游 聊斋旅游区 天津市旅游局 湖南旅游景点推荐 来宾旅游景点大全 关于旅游的ppt 武汉市旅游局