手机流量套餐怎么退订

 时间:2026-04-23 02:22:31

1、打开网上营业厅

登录自己的电信手机号

手机流量套餐怎么退订

2、成功登录手机号

此时会跳转到个人中心然后点击我的业务

手机流量套餐怎么退订

3、完成退订

然后选择需要退订的流量包进行退订即可

手机流量套餐怎么退订

  • 已订购流量包怎么退订
  • 移动怎么退订流量包
  • 流量包怎么退订?
  • 定向流量包怎么退订
  • 流量包怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    八里沟旅游攻略 高雄旅游 盘锦旅游攻略 去美国旅游要多少钱 加拿大旅游景点 中国旅游门户 秦皇岛旅游网 房山旅游景点 旅游业税率 彭州旅游