蜗牛睡眠怎么设置我的生日日期

 时间:2026-04-21 21:20:14

1、选择个人主页

选择左上方个人主页的图标进入。

蜗牛睡眠怎么设置我的生日日期

2、点击编辑

点击右上方编辑的选项。

蜗牛睡眠怎么设置我的生日日期

3、点击生日

在个人资料内点击生日的选项。

蜗牛睡眠怎么设置我的生日日期

4、选择生日日期即可

选择下方目标生日日期后,点击完成即可设置我的生日日期。

蜗牛睡眠怎么设置我的生日日期

  • iphone已启用缩放 怎么关闭
  • 孕妇操,缓解孕期腰痛
  • 拍摄植物什么样的拍摄角度拍出的效果会更好?
  • 苹果13发热严重
  • 系统图标显示不出来怎么办
  • 热门搜索
    四川旅游图 益阳旅游 金华旅游景点大全 黄石旅游景点 丽江香格里拉旅游 广东省旅游景点大全 香港旅游局 泰国普吉岛旅游费用 海南旅游业 江苏旅游网