畅阅免费小说app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-24 21:09:55

1、点击我的

打开畅阅免费小说app后,点击【我的】。

畅阅免费小说app怎么清除缓存?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

畅阅免费小说app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

畅阅免费小说app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

畅阅免费小说app怎么清除缓存?

  • 掌阅APP怎么清除缓存
  • 掌阅APP如何找到清除缓存
  • 畅阅免费小说怎么打开夜间模式功能
  • 该如何清除掌阅app的缓存
  • 番茄畅听app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    中国十大旅游景点 克罗地亚旅游 杭州旅游攻略三日游 丽江旅游路线 云南旅游公司 汕头旅游景点大全 散客旅游 苏州旅游地图 山东旅游地图 国内旅游攻略