妙招阅读app怎样修改密码

 时间:2026-04-23 08:59:46

1、点击头像图标

打返彩沟开妙招阅读app后,点击页面净肺右上角【头像图标】。

妙招阅读app怎样修改密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

妙招阅读app怎样修改密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码改昆】。

妙招阅读app怎样修改密码

4、点击确定

进入忘记密码界面,输入手机号、验证码、密码、确认密码,点击【确定】。

妙招阅读app怎样修改密码

  • 书丛app怎样修改密码
  • 途书app怎样修改密码
  • 天翼阅读app怎么修改密码
  • 知乎app怎样修改密码
  • 咪咕阅读APP如何修改密码
  • 热门搜索
    上海五一旅游 北京旅游交通图 太原旅游团 南非旅游局 澳门旅游网 白山旅游景点大全 延安旅游网 我要旅游网 巴布亚新几内亚旅游 丹东凤凰山旅游