手机版百度贴吧发帖教程

 时间:2026-04-23 23:42:32

1、打开APP,点击底部“ 肺裕进吧 ”进入想要发帖的吧里芬驾五。

手机版百度贴吧发帖教程

2、进入夏强后,点击右下角的“ +号 ”

手机版百度贴吧发帖教程

3、然后选择想要发帖的内容,选择后,编辑内容并点击右上角“ 发布 ”就能发帖了。

手机版百度贴吧发帖教程

  • 百度贴吧怎么发帖?
  • 百度怎么发帖子
  • 手机百度贴吧如何进行发帖子
  • 百度怎么发帖子
  • 百度贴吧如何发帖
  • 热门搜索
    同程旅游网 武功山旅游攻略 驴妈妈旅游 广西北海旅游 悠哉旅游网 仙居旅游 省内旅游 东莞旅游景点大全 旅游英语专业 梵净山旅游