模糊拼音功能怎么打开?

 时间:2026-04-21 17:02:17

1、进入手机设置,点击通用

模糊拼音功能怎么打开?

2、进入页面,点击键盘

模糊拼音功能怎么打开?

3、进入页面,点击模糊拼音即可设置

模糊拼音功能怎么打开?

  • 收藏旧版人民币为什么能升值
  • 面试中如何体现高情商
  • 如何关闭QQ微博和如何关闭QQ空间
  • 实习生压力不要太大
  • 公务人员着装需要注意哪些
  • 热门搜索
    跟我游云南旅游网 水泊梁山旅游网 中国旅游最好的地方 香港旅游须知 深圳到日本旅游 北京近郊旅游景点 西安旅游论坛 淳安千岛湖旅游 东川红土地旅游 邢台旅游区