人教点读APP怎么修改密码

 时间:2026-04-22 06:47:32

1、单击我的

在人教点读APP右下角单击我的。

人教点读APP怎么修改密码

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

人教点读APP怎么修改密码

3、单击修改密码

在系统设置页面找到并单击修改密码。

人教点读APP怎么修改密码

4、修改密码

在当前页面输入手机号、新密码、验证码,单击确定即可修改密码。

人教点读APP怎么修改密码

  • 小米手机怎么开启天气预警提醒功能?
  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • Win10怎么样获取应用进程的PID号
  • 手机QQ浏览器如何更换搜索引擎
  • 小米手机如何开启背部轻敲功能?
  • 热门搜索
    香港旅游胜地 海南省旅游学校 南京旅游地图全图 格萨拉生态旅游区 平凉旅游景点大全 大武汉旅游年卡景点 杭州旅游必去景点 端午节去哪里旅游 泰国旅游天气预报 旅游海报设计