得物怎么展示我的主页二维码名片

 时间:2026-05-02 12:27:44

1、编辑我的资料

进入得物的应用首页后,编辑右下角我的资料。

得物怎么展示我的主页二维码名片

2、开启个人主页目录

开启左上方个人主页的目录。

得物怎么展示我的主页二维码名片

3、点开二维码页面

点开右上方二维码的页面。

得物怎么展示我的主页二维码名片

4、展示主页二维码名片即可

即可展示我的主页二维码名片。

得物怎么展示我的主页二维码名片

  • 得物的二维码名片在哪里?
  • 得物如何扫描二维码
  • 得物app如何使用扫码?
  • 得物软件如何快速生成个人主页二维码
  • 得物贺卡怎么扫
  • 热门搜索
    土耳其个人旅游签证 国内旅游景点介绍 赴美旅游签证有效期 燕子沟旅游 湖南亲和力旅游 沈阳旅游网 滨海湾金沙旅游城 水泊梁山旅游网 石家庄旅游网 大同旅游网