抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

 时间:2026-05-01 15:10:43

1、打开并登录抖音,进入“我”。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

2、选择“···”。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

3、选择“钱包”。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

4、选择要充值的钱,点击进入。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

5、选择“购买”。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

6、输入苹果手机的ID密码,并在跳出的提醒框中点击“继续”。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

7、可以选择微信、支付宝等,我们这里选择支付宝,点击前往支付宝验证。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

8、点击“同意协议并开通”,并输入密码就可以了。

抖音怎么充值抖币 苹果手机充值抖币流程

  • 微信怎么充值抖币?
  • 抖音怎么充值抖币
  • 抖音怎么充值
  • 苹果手机抖音怎么充值抖币
  • 苹果手机抖音怎么充值抖币
  • 热门搜索
    马德里旅游 西安市旅游局 马尔代夫旅游多少钱 太姥山旅游攻略 冰峪沟旅游攻略 旅游攻略网站 东北三省旅游 西安旅游路线 余姚旅游 临海旅游