oppo手机屏幕模糊怎么设置

 时间:2026-04-21 18:26:33

1、打开手机设置,点击[显示篇返欧和亮度]选项。

oppo手机屏幕模糊怎么设置

2、单击[屏幕分辨率]。

oppo手机屏幕模糊怎么设置

3、选销捧择合适的分辨率即可驼压。

oppo手机屏幕模糊怎么设置

1、打开手机设置,点击[显示和亮度]选项。

单击[屏幕分辨率]。

选择合适的分辨率即可。

  • oppo手机屏幕模糊怎么设置
  • oppo手机如何设置拍照清晰度
  • oppo手机画质不清晰怎么办
  • OPPO手机的画面清晰度怎么设置
  • 手机屏幕不清晰怎么办?如何设置收手机清晰度
  • 热门搜索
    合肥旅游景点大全 延边旅游 莫斯科旅游 淮安旅游 北京的旅游景点 旅游网站大全 旅游招聘 众信旅游官网 云南旅游社 芒市旅游