去玩app礼物墙应该怎样看

 时间:2026-04-30 03:39:12

1、开启去玩app,进入我的页面,找到上方“背包”图标。

去玩app礼物墙应该怎样看

2、进入我的背包界面,找到上方“礼物”图标。

去玩app礼物墙应该怎样看

3、进入礼物界面,找到右上角“查看我的礼物墙”图标。

去玩app礼物墙应该怎样看

4、就可以查看我的礼物墙。

去玩app礼物墙应该怎样看

1、开启去玩app,进入我的页面,找到上方“背包”图标。

2、进入我的背包界面,找到上方“礼物”图标。

3、进入礼物界面,找到右上角“查看我的礼物墙”图标。

4、就可以查看我的礼物墙。

  • 王者营地陌生人加好友验证怎么关闭
  • 赫兹账号怎么注销
  • 虎牙直播中手机号关联账号查询在哪里找到?
  • 手机qq空间个人主页如何隐藏常用功能
  • 王者荣耀二塔减速怎么破
  • 热门搜索
    旅游鞋女鞋 福建土楼旅游攻略 欧洲旅游地图 苏州旅游团 广州旅游区 土耳其旅游局 文化旅游产业 国家旅游局网站 凉山旅游景点大全 圣泉山旅游风景区