“最右”APP怎么样更换手机号

 时间:2026-05-08 11:31:54

1、一、选择【最右】。

如下图所示。 我们手机桌面打开【最右】APP,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮,进入页面内。

“最右”APP怎么样更换手机号

2、二、选择【账号与安全】。

如下图所示。 我们点击【账号与安全】,进入页面内。

“最右”APP怎么样更换手机号

3、三、选择【手机号】。

如下图所示。 我们点击【手机号】,进入页面内。

“最右”APP怎么样更换手机号

4、四、选择【更换手机号】。

如图所示。 我们进入页面,点击下方的【更换手机号】, 按要求输入新的手机号,这样操作到位就可以了。

“最右”APP怎么样更换手机号

  • Soul如何随机匹配派对?
  • 美图秀秀如何绑定手机号码
  • SOUL app如何更换绑定手机号?
  • 支付宝行走积分赛在哪 怎么玩、行走排行榜?
  • 支付宝如何开启运动计步
  • 热门搜索
    广州旅游景点介绍 环巢湖旅游大道 越南相亲旅游团 米亚罗旅游攻略 郎木寺旅游攻略 过年去哪里旅游便宜 去泰山旅游 连云港旅游地图 杭州到乌镇旅游攻略 惠州奥地利小镇旅游