如何使用链克兑换迅雷直播链克礼物?

 时间:2026-04-24 20:11:23

1、进入直播间---选择链克礼物---点击兑换

如何使用链克兑换迅雷直播链克礼物?

2、登录迅雷账号密码

如何使用链克兑换迅雷直播链克礼物?

3、请使用链克口袋App,扫码兑换,即刻完成。

4、移动端(安卓):

步骤一:

进入直播间--选择链克礼物

如何使用链克兑换迅雷直播链克礼物?

5、移动端通过跳转链克口袋APP,检查兑换界面中的信息

6、步骤二:

确认无误后输入密码,即可完成本次兑换

如何使用链克兑换迅雷直播链克礼物?

  • 酷狗音乐怎么关注可能认识的人
  • 支付宝登录设备在哪里删除
  • 自己设计旅行路线需要注意得事。
  • 新浪微博认证怎么弄?
  • 如何关闭皮皮虾保存视频带神评
  • 热门搜索
    环球旅游资讯 泰山旅游地图 湖北自驾旅游 旅游地图高清版 去新西兰旅游 江苏盐城旅游景点 延安旅游攻略 扬州旅游地图 上海旅游人力资源网 普吉岛旅游注意事项