5sing原创音乐APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 08:26:18

1、单击我的

在5sing原创音乐APP右下角单击我的。

5sing原创音乐APP怎么进行实名认证

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

5sing原创音乐APP怎么进行实名认证

3、单击实名认证

在设置页面找到并单击实名认证。

5sing原创音乐APP怎么进行实名认证

4、进行实名认证

在当前页面输入实名信息,单击提交认证即可。

5sing原创音乐APP怎么进行实名认证

  • 王者荣耀铂金怎么升级钻石?排位赛怎么打?
  • 如何评价QQ好友
  • 王者荣耀如何查看战队战区排行榜
  • 光遇留影蜡烛怎么获得
  • QQ音乐中怎么查看爱乐之城
  • 热门搜索
    视频旅游 千户苗寨旅游攻略 夏天去哪旅游好 安康旅游网 有品位旅游年卡 青岛旅游景点图片 高黎贡山旅游 十三陵旅游攻略 金门旅游攻略 华山旅游线路