瑞达法考APP如何查看软件介绍?

 时间:2026-05-03 06:34:05

1、第一步:进入【瑞达法考】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;

瑞达法考APP如何查看软件介绍?

2、第二步:选择页面右上角【设置】图标,点击进入;

瑞达法考APP如何查看软件介绍?

3、第三步:在页面选择【关于我们】选项,进入即可。

瑞达法考APP如何查看软件介绍?

  • 瑞达法考APP如何查看法律法规?
  • 瑞达法考APP如何查看图书?
  • 瑞达法考APP如何查看优选课程?
  • 瑞达法考APP如何开启后台播放?
  • 瑞达法考APP如何查看师资团队?
  • 热门搜索
    福建 旅游 二手旅游车 东营旅游景点 辽宁省旅游景点 柳州旅游景点 甘肃旅游局 正规旅游网站 抚顺旅游景点大全 怎么去香港旅游 甘肃 旅游