极简待办怎么开启自动同步

 时间:2026-04-23 09:15:22

1、打开极简待办,往上滑动。如图所示

极简待办怎么开启自动同步

2、在打开的页面中,点击右上角的设置打开。如图所示

极简待办怎么开启自动同步

3、进入到设置页面,点击自动同步选项。如图所示

极简待办怎么开启自动同步

4、选项后面显示打开,就开启了自动同步功能。如图所示

极简待办怎么开启自动同步

1、1, 从下往上滑动

2,点击右上角设置

3,点击自动同步选项

4,打开自动同步功能

  • 如何在苹果APP Store中下载极简待办
  • TIM怎么删除待办?
  • TIM怎么新建待办?
  • 极简待办怎么修改任务内容
  • TIM怎么新建待办?
  • 热门搜索
    香港澳门旅游 晋城旅游景点 贵州旅游网 赣州旅游景点大全 旅游公司简介 成都市内旅游景点 云南旅游公司 江苏省旅游 夕阳红旅游团 呼和浩特旅游景点