快手极速版怎么绑定微信

 时间:2026-04-22 06:42:15

1、打开手机,点击【快手极速版】;

快手极速版怎么绑定微信

2、进入快手,点击“三”按钮;

快手极速版怎么绑定微信

3、在侧面菜单中点击【设置】按钮;

快手极速版怎么绑定微信

4、打开设置页面,点击【帐号与安全】;

快手极速版怎么绑定微信

5、接着点击“微信”后面绑定;

快手极速版怎么绑定微信

6、打开微信后,点击【确认登录】。

快手极速版怎么绑定微信

  • 快影怎么注销账号
  • 快手极速版如何注销账号
  • 怎样制作薛之谦的粉丝头像?
  • 快手拼腕力赢现金怎么加入好友的队伍
  • 在家美白牙齿的8个简单技巧
  • 热门搜索
    阿勒泰旅游 外伶仃岛旅游攻略 北疆旅游攻略 深圳旅游公司 常州旅游景点大全 上海的旅游景点 斐济旅游 徐州旅游景点大全 大连香洲旅游度假区 故宫旅游