途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么查看手机是不是全网通
时间:2026-04-30 20:32:26
1、点击桌面的电话。
2、在小键盘里面输入“*#06#”。
3、如果显示有“IMEI和MEID”字样的则是全网通的。
4、总结如下。
怎么看手机是不是全网通
如何查看手机是不是全网通?
如何区别移动全网通和全网通
怎么看手机是不是全网
oppo怎么看全网通还是移动版
热门搜索
三亚旅游游记
溱潼古镇旅游攻略
亚洲十大旅游城市
佰程旅游网
埃及旅游指南
济南旅游政务网
四川达州旅游
什么地方旅游最好
旅游英才网
北京房山旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长