怎么查看百搜视频版本号?

 时间:2026-04-28 08:49:38

1、第一步:打开百搜视频App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

怎么查看百搜视频版本号?

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

怎么查看百搜视频版本号?

3、第三步:在设置中,点击【关于】选项进入,如图所示。

怎么查看百搜视频版本号?

4、第四步:在关于页面,即可查看百搜视频版本号:8.13.43,如图所示。

怎么查看百搜视频版本号?

  • 百搜视频如何查看版本号?
  • 百搜视频app怎样查看版本号?
  • 百搜视频怎么查看版本号信息
  • 宜搜小说怎么查看当前版本号
  • 百搜视频怎么查看版本号
  • 热门搜索
    荔波旅游 冲绳旅游攻略 章丘旅游 西岭雪山旅游攻略 香港迪士尼旅游攻略 泾县旅游 江苏旅游景点大全 适合一个人旅游的地方 东钱湖旅游度假区 上海奉贤海湾旅游区