全民K歌app的歌房小窗口悬浮怎么设置

 时间:2026-04-29 02:41:02

1、‍首先打开手机,点击进入【全民K歌】app。

全民K歌app的歌房小窗口悬浮怎么设置

2、接着我们继续点击【设置】选项。

全民K歌app的歌房小窗口悬浮怎么设置

3、进入设置列表,点击选择【通用设置】进入。

全民K歌app的歌房小窗口悬浮怎么设置

4、然后点击开启【歌房小窗口悬浮】即可。

全民K歌app的歌房小窗口悬浮怎么设置

  • 全民k歌APP中打开歌房小窗口悬浮的方法
  • 开启全民K歌悬浮窗怎么设置
  • 全民K歌怎么开启悬浮窗
  • 全民K歌悬浮窗在哪里打开
  • 怎么开启全民K歌悬浮窗
  • 热门搜索
    湖南旅游景点介绍 延安旅游景点大全 石家庄旅游景点排行 贵州旅游地图全图 海南岛旅游价格 青岛旅游图片 泰安旅游政务网 东莞有哪些旅游景点 阳泉旅游景点大全 韩国旅游购物攻略