途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米健康怎么设置目标运动步数
时间:2026-04-22 13:47:15
1、打开小米健康APP,进入点击运动功能进入。
2、进入后点击右上角的三点图标折叠窗口。
3、进入点击运动目标选项,点击进入设置步数即可。
小米手机进行运动设置的方法
小米手机怎么显示步数
小米手机步数在哪设置
小米手机怎么打开运动计步
小米手机步数一直为0怎么办
热门搜索
西安旅游景点
宁夏旅游
武当山旅游攻略
深圳旅游
拉萨旅游
稻城亚丁旅游
关于旅游的作文
普者黑旅游攻略
甘南旅游攻略
内蒙古旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长