皮皮虾怎么启用个性化广告展示设置

 时间:2026-04-28 22:10:33

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

皮皮虾怎么启用个性化广告展示设置

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾怎么启用个性化广告展示设置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

皮皮虾怎么启用个性化广告展示设置

4、隐私设置界面点击“个性化广告展示设置”后面的圆点

皮皮虾怎么启用个性化广告展示设置

5、“个性化广告展示设置”后面的圆点变为红色即表示皮皮虾启用个性化广告展示设置成功

皮皮虾怎么启用个性化广告展示设置

  • 小红书如何查看赞过的记录
  • 如何升级小红书APP的普通账号
  • 知星app在哪关闭夜晚模式?
  • 京东如何查看信用分
  • 微店如何引流
  • 热门搜索
    台州旅游景点大全 南京旅游网 来宾旅游 大嵛山岛旅游攻略 有品位旅游卡 长春大学旅游学院教务系统 旅游去处 石家庄旅游攻略 杭州 旅游 中国旅游经济蓝皮书