乐淘生活app怎么注销账户

 时间:2026-04-27 19:01:33

1、点击我的

进入乐淘生活app首页,点击【我的】。

乐淘生活app怎么注销账户

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

乐淘生活app怎么注销账户

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

乐淘生活app怎么注销账户

4、点击注销账户

进入账号与安全界面,点击【注销账户】。

乐淘生活app怎么注销账户

5、点击确定注销

进入注销账户界面,输入密码验证身份,点击【确定注销】。

乐淘生活app怎么注销账户

  • 在拼多多APP怎么购买COSTA中杯通兑券?
  • 支付宝个人帐户怎么变成商家账户?
  • 陌陌中怎么给好友发红包
  • 上完淘宝,在网页上会留下账号该怎么删除
  • 淘宝如何查看订单位置
  • 热门搜索
    珠海旅游网 国内旅游网站 出国旅游需要什么证件 庐山旅游注意事项 河北省旅游网 爱丁堡旅游 广州旅游网 贵州铜仁旅游 旅游工艺品批发 日本京都旅游