iPhone相机怎么开启保留正常曝光的照片

 时间:2026-05-03 21:53:43

1、首先打开手机设置页面,找到相机

iPhone相机怎么开启保留正常曝光的照片

2、在相机页面下方找到保留正常曝光的照片

iPhone相机怎么开启保留正常曝光的照片

3、然后把保留正常曝光的照片开启即可

iPhone相机怎么开启保留正常曝光的照片

  • iPhone12如何开启增强对比度
  • 苹果13手机ID照片怎么添加
  • 苹果手机更新软件在哪里
  • iPhone13pro如何开启镜像前置镜头呢?
  • 苹果8p拍照模糊怎么调整
  • 热门搜索
    乌镇旅游官网 香港长洲岛旅游攻略 贺州旅游景点 顺德旅游景点大全 旅游局电话 秦皇岛旅游地图 厦门的旅游景点 云南旅游地图全图 元旦旅游 大溪地旅游价格