免费淘小说如何打开记住书架分类功能?

 时间:2026-04-23 02:34:02

1、在手机上打开免费淘小说,进入到界面中。

免费淘小说如何打开记住书架分类功能?

2、进入之后,找到右下角我的菜单,点击进入。

免费淘小说如何打开记住书架分类功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击进入。

免费淘小说如何打开记住书架分类功能?

4、进入之后,我们可以看到记住书架分类功能未打开。

免费淘小说如何打开记住书架分类功能?

5、这里我们将记住书架分类功能打开,这样就设置完成了。

免费淘小说如何打开记住书架分类功能?

  • 百度极速版怎样开启或关闭搜索历史#校园分享#
  • 百度APP在哪里反馈问题?
  • 一天瘦2斤,看完她的食谱瞬间明白了
  • 如何在手机APP上免费看小说
  • 手机百度怎么管理兴趣标签?
  • 热门搜索
    中国旅游资讯 东方旅游网 仁化旅游景点大全 苏州市旅游景点 上海迪士尼乐园旅游攻略 西安旅游社 悠游旅游网 新疆自治区旅游局 英语旅游日记 济南市旅游景点