哔哩哔哩如何进入客服自助手机解绑

 时间:2026-04-23 15:05:34

1、打开手机,点击哔哩哔哩app,‍

哔哩哔哩如何进入客服自助手机解绑

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

哔哩哔哩如何进入客服自助手机解绑

3、进入我的页面,找到设置选项,

哔哩哔哩如何进入客服自助手机解绑

4、进入设置页面,找到我的客服选项,

哔哩哔哩如何进入客服自助手机解绑

5、进入客服中心页面,找到自助服务,选择手机解绑。

哔哩哔哩如何进入客服自助手机解绑

  • b站等级怎么升级
  • b站如何删除自己的投稿
  • b站怎么注销账号
  • b站怎么写图文
  • b站怎么发高级弹幕
  • 热门搜索
    湖南旅游景点大全 四川旅游网 桂林旅游 四川旅游学院 日本旅游攻略 安康旅游 稻城亚丁旅游 大连旅游 南宁旅游 日本旅游