手机酷狗音乐在哪里设置皮肤

 时间:2026-04-22 01:37:12

1、  第一步:打开三个杠

  在酷狗音乐首页,打开【三个杠】界面,进入新界面。

手机酷狗音乐在哪里设置皮肤

2、  第二步:点开皮肤中心

  弹出侧边选项,点开【皮肤中心】功能。

手机酷狗音乐在哪里设置皮肤

3、  第三步:点击皮肤

  在皮肤中心页面,点击【皮肤】即可。

手机酷狗音乐在哪里设置皮肤

  • 酷狗音乐动感歌词如何设置
  • 酷狗音乐开启个性换肤
  • 酷狗音乐主题皮肤在哪里更换
  • 酷狗音乐怎么在播放页中找到动感写真
  • 手机酷狗音乐怎么设置皮肤
  • 热门搜索
    湛江旅游网 花都万达文化旅游城 火山岛旅游攻略 洛阳旅游团 温州周边旅游景点大全 山东周边旅游景点大全 宁夏旅游局 贵阳的旅游景点 湖北省旅游景点大全 云浮旅游景点大全