途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone11降低透明度功能在哪里关闭
时间:2026-04-25 07:40:27
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能
2、点击页面显示与文字大小进入。
3、点击降低透明度旁圆点。
4、圆点变白关闭此功能。
苹果手机怎么添加小组件
苹果13怎么看后台?
iPhone13如何设置Siri和搜索内容显示位置
苹果手机耗电量快是怎么回事
苹果13控制中心自定义方法介绍
热门搜索
上海旅游人才网
湖南短途旅游
四川宜宾旅游景点
宁夏回族自治区旅游
德庆旅游
黄山宏村旅游
华山旅游网
青岛大连旅游
观光农业与乡村旅游
上海崇明岛旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长