微信怎么弄行程码

 时间:2026-05-01 17:57:00

1、点击搜一沟佛搜

进入微信的发现页躲盆耍面,点击搜一搜的选项。

微信怎么弄行程码

2、输入关键词

输入强趴关键词行程码,点击搜索结果进入。

微信怎么弄行程码

3、点击个人行程记录查询

点击个人行程记录查询的按钮。

微信怎么弄行程码

4、输入手机号点击查询

输入手机号码,勾选协议,点击查询按钮。

微信怎么弄行程码

5、查看行程码

查看页面显示的行程码。

微信怎么弄行程码

  • 微信行程码在哪里
  • 微信乘车码在哪里
  • 支付宝乘车码怎么切换城市
  • 微信乘车码在哪里
  • 微信如何查看出行码
  • 热门搜索
    土耳其个人旅游签证 栾川旅游网 五一山东旅游景点 秦皇岛旅游团 宁波旅游景点介绍 七月去哪里旅游最好 西安旅游景点图片 淮安旅游团 门头沟旅游景点 桂林旅游人才网