如何开启趣友聊缘分牵线

 时间:2026-04-23 08:12:05

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启趣友聊缘分牵线

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启趣友聊缘分牵线

3、系统设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

如何开启趣友聊缘分牵线

4、“缘分牵线”后面的圆点变为红色即表示开启趣友聊缘分牵线成功

如何开启趣友聊缘分牵线

  • 如何搭建一套服装库存管理系统?
  • 西瓜视频APP(儿童/青少年模式)在哪里
  • 联盟商家如何在商城上架商品?
  • 脂溢性皮炎的症状及治疗
  • 抖音在哪里设置打开抖音安全中心
  • 热门搜索
    陕西省旅游网 北京旅游博览会 骑自行车旅游 杭州的旅游景点 百里峡旅游 呼伦贝尔旅游景点大全 第一旅游 呼和浩特旅游网 云南省旅游学校 俄罗斯海参崴旅游