撕歌怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 04:06:45

1、打开撕歌界面,然后点击下面的我的选项即可。

撕歌怎么进行实名认证

2、进入到我的界面后,再点击上面的设置图标即可。

撕歌怎么进行实名认证

3、进入到设置界面后,我们再点击实名认证选项即可。

撕歌怎么进行实名认证

4、接着进入到新界面中,输入信息后点击开始认证即可。

撕歌怎么进行实名认证

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们实名认证成功了。

撕歌怎么进行实名认证

  • 盘丝交友怎么进行实名认证
  • qq口令红包怎么领
  • 支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
  • 王者荣耀退款后会永久封停
  • 和平精英怎么查看个人名片
  • 热门搜索
    拉脱维亚旅游 旅游交友 海上旅游 旅游族 大理旅游网 大连金石滩旅游攻略 丽江自助旅游攻略 5.1旅游好去处 香港旅游价格 西塘古镇旅游