怎么注销平安金管家账号?

 时间:2026-05-02 00:12:21

1、手机登录进入平安金管家,点击【我的】;

怎么注销平安金管家账号?

2、再点击右上方的设置按钮;

怎么注销平安金管家账号?

3、接着点击【账户与密码安全】;

怎么注销平安金管家账号?

4、再点击【注销APP账号】;

怎么注销平安金管家账号?

5、点击【申请注销】;

怎么注销平安金管家账号?

6、点击【确认】,这时就提示账号已经注销成功。

怎么注销平安金管家账号?

怎么注销平安金管家账号?

  • 支付宝收款暂时无法解除怎么办
  • 支付宝怎么添加银行卡呢?
  • 支付宝账号不用了怎么注销
  • 支付宝怎么关闭自动扣款
  • 支付宝绑定的手机号码怎样人工修改?
  • 热门搜索
    武汉 旅游 华东五市旅游报价 乐途旅游 眉山旅游 首尔旅游攻略 陕西旅游出版社 泰国旅游团 三亚 旅游 延庆旅游景点 恩施大峡谷旅游