i深圳怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 20:41:08

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

i深圳怎么注销账号?

2、点击账户安全

进入页面后,点击账户安全。

i深圳怎么注销账号?

3、点击账号注销

进入页面后,点击账号注销。

i深圳怎么注销账号?

4、选择注销原因

选择注销原因,点击下一步。

i深圳怎么注销账号?

5、点击申请注销

进入页面后,点击申请注销。

i深圳怎么注销账号?

6、点击确定

进入页面后,点击确定。

i深圳怎么注销账号?

7、完成注销

进入页面后,即可完成注销。

i深圳怎么注销账号?

  • i深圳注销账号怎么操作
  • i深圳如何注销账号
  • i深圳怎么解绑第三方账号
  • i深圳APP怎么注销账号
  • i深圳怎么更换手机号码?
  • 热门搜索
    厦门环岛路旅游攻略 清远旅游网 南京到黄山旅游攻略 桂林乐满地旅游攻略 重庆到云南旅游攻略 蒙特利尔旅游 自治区旅游局 吴川旅游景点大全 杭州黄龙旅游集散中心 旅游法解读