小米通知栏的米家设备怎么调整

 时间:2026-04-25 05:16:10

1、在通知栏中点击智能生排关活。

小米通知栏的米家设备怎么调整

2、进入到页面后点击编辑图标。争栗巨

小米通知栏的米家设备怎么调整

3、在页面中选择设备后召艳点击完成。

小米通知栏的米家设备怎么调整

  • 小米完美图标如何设置
  • 小米手机如何开启应用通知使用权?
  • 小米手机怎么更换负一屏卡片
  • 小米手机怎么样修改全局搜索的默认搜索引擎
  • 如何修改小米浏览器的浏览器标识
  • 热门搜索
    广州湖心岛旅游风景区 旅游卫视主持人 安康旅游网 普宁旅游景点大全 国内旅游网站 马来西亚旅游签证 珠海旅游网 东北旅游景点排行 北部湾旅游 意大利旅游地图