《偶像私语》超级偶像锁屏免清理-小米手机篇

 时间:2026-04-26 20:36:13

1、打开你手机中的系统设置,选择上图中的“应用”选项。

《偶像私语》超级偶像锁屏免清理-小米手机篇

2、找到“偶像私语”并点击进入

《偶像私语》超级偶像锁屏免清理-小米手机篇

3、将上图中的“显示悬浮窗”选项打开,然后将此页面滑动到最底部并打开“权限管理”。

《偶像私语》超级偶像锁屏免清理-小米手机篇

4、将上图中指示的“自动启动”开关打开,完成此设置后,再也不担心被清理掉了!

《偶像私语》超级偶像锁屏免清理-小米手机篇

  • 怎样才能钓鲫鱼
  • 如何扩大扩大法律援助覆盖面及 创新法律援助
  • 屏风选购注意五个要点
  • 文殊兰的作用
  • Samsung Galaxy S8+ SM-G9550(7.0)如何屏幕截图?
  • 热门搜索
    国外旅游的好地方 京东大峡谷旅游区 长隆旅游度假区 观光旅游线路 朝鲜旅游签证 仁化旅游景点大全 西安商贸旅游学院 淳安千岛湖旅游 集体旅游 第一旅游