我的历史芝麻分记录怎么查看?

 时间:2026-04-27 16:01:56

1、点击支付宝图标。

我的历史芝麻分记录怎么查看?

2、点击【我的】。

我的历史芝麻分记录怎么查看?

3、点击【芝麻信用】。

我的历史芝麻分记录怎么查看?

4、点击【去涨分】。

我的历史芝麻分记录怎么查看?

5、点击右上角的日历钟表标志(如图)。

我的历史芝麻分记录怎么查看?

6、在打开的【我的历史芝麻分】页面即可查看到我的历史芝麻分记录(如图所示)。

我的历史芝麻分记录怎么查看?

  • 支付宝怎么隐藏自己的真实姓名
  • 支付宝怎么修改性别?
  • 支付宝隐藏真实姓名怎么弄
  • QQ怎么查看交易记录 详细交易情况查询
  • 如何清除身份证下注册的微信支付账号
  • 热门搜索
    青岛旅游观光巴士 台湾旅游地图全图 海南旅游攻略自助游 10.1旅游 福清旅游景点大全 山东清明节旅游好去处 去俄罗斯旅游多少钱 智圣汤泉旅游度假村 雪野湖旅游区 美国夏威夷旅游