中国移动怎么查询积分?

 时间:2026-04-22 21:26:20

1、打开手机短信

中国移动怎么查询积分?

2、进入短信编辑页,点击右上角图标

中国移动怎么查询积分?

3、收件人输入 10086

中国移动怎么查询积分?

4、短信编辑框输入“JF”(积分的首字母)后,点击发

中国移动怎么查询积分?

5、移动回复短信内可查看到积分完成查询

中国移动怎么查询积分?

  • 《星辰变》极品装备制造之旅
  • 智慧生活怎么关闭消息通知
  • 如果要对数据库执行修改、插入和删除操作,应该使用Command对象的( )方法
  • 极氪app怎么查看邀请好友说明
  • 巅峰战舰如何安装?
  • 热门搜索
    甘南旅游攻略自驾 无锡旅游景点介绍 牯牛降旅游攻略 九月份适合去哪里旅游 春季旅游攻略 福建泰宁旅游 大纵湖旅游度假区 重庆市区旅游景点 南昌梅岭旅游攻略 黄山旅游景点大全