途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ios屏幕朗读器旁白已启用怎么关闭
时间:2026-04-30 03:02:22
1、点击打开
【设置】。
2、点击
【辅助功能】。
3、点击
【旁白】。
4、点击后边的
滑动开关。
5、当滑动
开关切换成灰色
表示此功能已经关闭。
iphone怎么关闭自动锁屏
iPhone14里面的朗读屏幕如何设置?
iphone12promax怎么修改锁屏密码
IPhone14怎么打开健康功能的专注模式
IPhone14怎么设置面容ID锁定时可用通知中心
热门搜索
西塘旅游攻略
阿尔山旅游
无锡旅游
深圳旅游
五一旅游攻略
海南旅游攻略
新疆旅游线路
三亚旅游景点
厦门旅游
东极岛旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长