怎么制作微信支付宝二合一收款码?

 时间:2026-04-23 17:00:57

1、打开支付宝,登录账号,点击“收钱”,将收钱款保存。

怎么制作微信支付宝二合一收款码?

2、登录微信,进入“钱包”,点击收款码并保存。

怎么制作微信支付宝二合一收款码?

3、登录芝麻收款的收款合并页面,上传保存好的收款码,点击“免费合并”,可添加自己logo。

怎么制作微信支付宝二合一收款码?

4、总结如下。

怎么制作微信支付宝二合一收款码?

  • 微信支付宝二维码合一怎么申请
  • 微信支付宝一体的收款码怎么弄
  • 支付宝微信二合一收款码怎样申请
  • 微信支付宝一体的收款码怎么弄
  • 微信支付宝二维码合一怎么申请
  • 热门搜索
    青岛旅游图片 吉林省旅游地图 坦桑尼亚旅游 北戴河旅游住宿 刘家峡旅游 北部湾旅游 深圳市文体旅游局 保定周边旅游景点 斐济旅游攻略 黄河壶口瀑布旅游攻略