冀支付app如何清理缓存

 时间:2026-04-27 03:33:17

1、打开冀支付

打开手机上的冀支付,点击右下方的我的

冀支付app如何清理缓存

2、点击设置

找到设置,点击进入

冀支付app如何清理缓存

3、通用设置

接下来选择通用设置

冀支付app如何清理缓存

4、清理缓存

找到清理缓存,点击此功能

冀支付app如何清理缓存

5、确认清理

最后点击清理缓存即可完成清理操作

冀支付app如何清理缓存

  • 翼支付如何清理缓存?
  • 百度app如何清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存?
  • 百度APP如何清理缓存
  • 百度app如何清理缓存
  • 热门搜索
    济南旅游团 四川宜宾旅游景点 香港旅游线路 苏州旅游公司 旅游产品营销方案 上海旅游人才网 福清旅游景点 我国十大旅游胜地 昆山旅游景点大全 福建旅游攻略自助游