华为mate40如何设置手机双系统

 时间:2026-04-24 03:45:49

1、在手机设置菜单中点击【隐私】选项。

华为mate40如何设置手机双系统

2、点击【隐私空间】选项。

华为mate40如何设置手机双系统

3、点击【开启】,输入主空间密码并设置隐私空间密码即可。

华为mate40如何设置手机双系统

1、在手机设置菜单中点击【隐私】选项。

2、点击【隐私空间】选项。

3、点击【开启】,输入主空间密码并设置隐私空间密码即可。

  • 华为手机在哪里开启双系统步骤
  • 华为手机双系统模式如何设
  • 华为手机怎么开启双系统
  • 华为mate40双系统怎么设置
  • 华为手机两个系统怎么切换
  • 热门搜索
    旅游结婚具体流程 黄陂旅游景点大全 棋盘山旅游攻略 西沙群岛旅游报价 帕劳旅游报价 郑州商贸旅游职业学院 爱旅游 咸宁旅游景点大全 旅游海报设计 沈阳到三亚旅游团