番茄小说怎么查询我浏览过哪些内容

 时间:2026-04-29 21:47:01

1、按击关于番茄开关

进入番茄小说的设置主页,按击关于番茄的开关。

番茄小说怎么查询我浏览过哪些内容

2、编辑个人信息查阅与管理项目

选择个人信息查阅与管理的项目进行编辑。

番茄小说怎么查询我浏览过哪些内容

3、开启内容及互动列表

开启内容及互动的列表。

番茄小说怎么查询我浏览过哪些内容

4、翻开浏览记录页面

翻开浏览记录的页面。

番茄小说怎么查询我浏览过哪些内容

5、查看浏览历史即可

即可查询我浏览过哪些内容。

番茄小说怎么查询我浏览过哪些内容

  • 番茄小说怎么查看书籍的浏览记录?
  • 手机番茄小说APP从哪查看浏览历史
  • 番茄小说两种查看历史记录的方法
  • 如何重新设置番茄免费小说APP的阅读偏好
  • 番茄小说加入书架怎么看简介
  • 热门搜索
    360旅游网 腾冲银杏村旅游攻略 彭州白鹿镇旅游攻略 中国古镇旅游网 三亚有哪些旅游景点 缙云山旅游攻略 广州旅游景点介绍 出国旅游常用英语 菊花岛旅游 罗平旅游景点