快手如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 19:59:22

1、如图,点击【快手】。

快手如何关闭个性化推荐

2、如图,点击【我】。

快手如何关闭个性化推荐

3、如图,点击【三个小圆点】。

快手如何关闭个性化推荐

4、如图,点击【隐私设置】。

快手如何关闭个性化推荐

5、如图,点击【管理个性化推荐】。

快手如何关闭个性化推荐

6、如图,点击【继续】。

快手如何关闭个性化推荐

7、如图,点击【确认关闭】。

快手如何关闭个性化推荐

  • 快手极速版怎么关闭个性化推荐
  • 快手管理个性化推荐状态怎么关闭
  • 快手如何取消个性化广告推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 怎样关闭快手app的个性化广告
  • 热门搜索
    蜈支洲岛旅游 威海旅游景点 大庆旅游 云南旅游社 丽水旅游攻略 澳大利亚旅游多少钱 凤凰古镇旅游攻略 重庆旅游路线 长江三峡旅游 众信旅游官网