微信如何开通分付

 时间:2026-04-23 07:56:33

1、打开手机微信,点击右下角【我的】

微信如何开通分付

2、进入我的页面,点击【服务】

微信如何开通分付

3、进入服务页面,点击【钱包】

微信如何开通分付

4、进入钱包页面,点击【分付】

微信如何开通分付

5、进入分付页面,点击底部【查看我的分付额度】

微信如何开通分付

6、填写手机验证码,点击【下一步】

微信如何开通分付

7、页面显示额度即开通成功。

微信如何开通分付

  • 分付微信怎么开通
  • 微信分付怎么开通
  • 微信如何开通分付
  • 分付怎么开通
  • 微信如何申请分付
  • 热门搜索
    上海旅游景点介绍 温州洞头旅游攻略 河南洛阳旅游景点 珠海的旅游景点 阳朔旅游景点 国庆旅游推荐 九黄山旅游攻略 疯狂旅游团小品高清 陕西汉中旅游景点大全 淘宝旅游网