美团外卖商家怎么设置配送信息

 时间:2026-04-21 15:19:09

1、点击进入美团外卖商家app中

美团外卖商家怎么设置配送信息

2、点击进入我的,点击进入门店设置

美团外卖商家怎么设置配送信息

3、点击进入配送信息

美团外卖商家怎么设置配送信息

4、点击进入编辑,然后点击设置配送信息即可

美团外卖商家怎么设置配送信息

  • 美团限购一份怎么设置
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团商家怎么设置预定订单
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 美团外卖配送范围怎么设置
  • 热门搜索
    凤凰山旅游 长治旅游景点大全 深圳市旅游 中国旅游卡 湄洲岛旅游 十月份适合去哪里旅游 深圳旅游局 世界旅游胜地图片 上海周边旅游推荐 合肥旅游论坛