玩洽app怎么关闭新消息推送通知

 时间:2026-04-29 20:26:54

1、点击我的

打开玩洽app后,点击【我的】。

玩洽app怎么关闭新消息推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

玩洽app怎么关闭新消息推送通知

3、点击通知设置

进入设置界面,点击【通知设置】。

玩洽app怎么关闭新消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入通知设置界面,点击【新消息通知】右侧按钮关闭。

玩洽app怎么关闭新消息推送通知

  • 手机玩洽app怎样关闭消息提示音功能
  • 安卓版玩洽如何关闭新消息通知?
  • 手机玩洽app怎样清除缓存
  • 玩洽怎么购买钻石
  • 手机玩洽app怎样退出登录
  • 热门搜索
    成都旅游注意事项 金马太极地旅游区 上海黄山旅游 西安旅游景点图片 酷驴旅游网 温州旅游社 禹州旅游景点大全 贵州旅游攻略景点必去 安康有哪些旅游景点 甘南 旅游