闪歌如何举报违规的歌单

 时间:2026-04-23 16:14:04

1、第一步:

打开闪歌App的首页,选择目标歌单。

闪歌如何举报违规的歌单

2、第二步:

点击箭头图标。

闪歌如何举报违规的歌单

3、第三步:

点击【举报】选项。

闪歌如何举报违规的歌单

4、第四步:

选择目标举报类型。

闪歌如何举报违规的歌单

5、第五步:

系统弹出【举报成功】的提示,即可举报违规的歌单。

闪歌如何举报违规的歌单

  • 红河旅游景点
  • 天涯如何发博客
  • 大话西游手游如何提升小伙伴的等级
  • 美团免费领水果活动怎么参加?
  • 磷光石幼龙怎么获得
  • 热门搜索
    长兴旅游 无锡旅游商贸高等职业技术学校 日本旅游购物清单 端午旅游好去处 云南旅游团 枣庄旅游 大理丽江旅游 延吉旅游 黑河旅游 长春旅游景点