米读小说如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 17:42:40

1、第一步:进入【米读小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。

米读小说如何关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示。

米读小说如何关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

米读小说如何关闭个性化推荐

  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 如何开启米读小说个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭追读小说个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    长寿湖旅游 梦想旅游 丹东旅游地图 呼和浩特旅游网 旅游策划书范文 河南周边旅游景点大全 什么地方旅游最好 河南旅游学院 德州旅游景点大全 鲁滨逊旅游网